Dilantik Arief Budiman, Inilah Komisioner KPU 15 Kabupaten/Kota se-Lampung


KETUA KPU RI Arief Budiman melantik komisioner KPU kabupaten/kota se-Provinsi Lampung di Jakarta, Kamis, 21/11/2019. | ist

BANDAR LAMPUNG, duajurai.co – Komisi Pemilihan Umum Republik Indonesia (KPU RI) melantik anggota KPU kabupaten/kota se-Provinsi Lampung Periode 2019-2024, Kamis, 21/11/2019. Pelantikan berdasar Surat Keputusan KPU RI Nomor: 1495/SDM.13-Kpt/05/KPU/XI/2019 tanggal 19 November 2019 tentang Penetapan Calon Anggota Komisi Pemilihan Umum Kabupaten/Kota Provinsi Lampung Periode 2019-2024.

Informasi yang dihimpun, pelantikan dipimpin oleh Ketua KPU RI Arief Budiman di Jakarta. Acara juga dihadiri para komisioner KPU Provinsi Lampung.

Berikut nama-nama komisioner KPU 15 kabupaten/kota se-Lampung berdasar Surat Keputusan KPU RI Nomor: 1495/SDM.13-Kpt/05/KPU/XI/2019.

KPU Kota Bandar Lampung

  1. Fery Triatmojo
  2. Ika Kartika
  3. Dedy Triyadi
  4. Hamami
  5. Robiul

KPU Lampung Selatan

  1. Titik Sutriningsih
  2. Mislamuddin
  3. Hendra Apriyansyah
  4. Ansurasta
  5. Asma Emilia

KPU Kabupaten Pesawaran

  1. Yatin Putro Sugino
  2. Muhammad Wasito
  3. Yudi Andriansyah
  4. Dody Afriyanto
  5. Murniati Indah Permata Sari

KPU Kabupaten Pringsewu

  1. Sofyan Akbar Budima
  2. Saifudin
  3. Imam Bukhori
  4. Juniantama Ade Putra
  5. Sulaiman

KPU Kabupaten Tanggamus

  1. Angga Lazuardy
  2. Za’imna
  3. Amhani
  4. Habibi
  5. Edy Berdiansyah

KPU Kabupaten Pesisir Barat

  1. Marlini
  2. Ramzi
  3. Azwan Feri
  4. Marten Efendi
  5. Zairi Opani

KPU Kota Metro

  1. Nova Hadiyanto
  2. Tony Wijaya
  3. Ahmad Fatoni
  4. Nurris Septa Pratama
  5. Yunita Dewi Nurbaya,

KPU Kabupaten Lampung Timur

  1. Wasiyat Jarwo Asmoro
  2. M. Wahid Setio Budi
  3. Desman Yusri
  4. Wanahari
  5. F. Bagus Kumbara

KPU Kabupaten Lampung Tengah

  1. Ade Ariyanto
  2. Adi Hasan Basri
  3. M. Fajrien Mega Putra
  4. Siti Marfuah Darojati
  5. Irawan Indrajaya

KPU Kabupaten Mesuji

  1. Imani
  2. Eko Sumarsono
  3. Sururi Abdillah
  4. Ali Yasir
  5. Majeha

KPU Kabupaten Tulangbawang Barat

  1. Cecep Ramdani
  2. Wirda Jaya
  3. Yudi Agusman
  4. Johansyah
  5. Fahmi Firmansyah

KPU Kabupaten Tulangbawang

  1. Reka Punnata
  2. Feriyanto
  3. Suyani
  4. Edi Mustofa
  5. Resa Trimaryati

KPU Kabupaten Lampung Utara

  1. Aprizal Ria
  2. Mad Akhir
  3. Tedi Yunada
  4. Yansen Atik
  5. Yudi Saputra

KPU Kabupaten Way Kanan

  1. Refki Darmawan
  2. Doan Endedi
  3. I Gede Klipz Darmaja
  4. Tri Sudarto
  5. Noprisyah Harianto

KPU Kabupaten Lampung Barat

  1. Indah Dian Sari
  2. Arip Sah
  3. Sarif Ediansah
  4. Surya Pirnata
  5. Ahmad Soleh.(*)

Baca juga KPU Lampung Pastikan Penundaan Pengumuman Komisioner Tak Ganggu Tahapan Pilkada

Laporan Imelda Astari


Komentar

Komentar

Check Also

Dialog, Balon Wali Kota Metro Andi Surya Beri Beasiswa Jaminan Sarjana

METRO PUSAT, duajurai.co – Bakal Calon (Balon) Wali Kota Metro Andi Surya menggelar dialog kemasyarakatan …