Inilah 85 Anggota DPRD Provinsi Lampung Periode 2019-2024


RAPAT Paripurna Istimewa Pelantikan Anggota DPRD Lampung Periode 2019-2024, Senin, 2/9/2019. | Imelda Astari/duajurai.co

BANDAR LAMPUNG, duajurai.co – Anggota DPRD Provinsi Lampung Periode 2019-2024 telah dilantik pada Senin, 2/9/2019. Mereka juga untuk pertama kalinya menduduki kursi yang sudah tertera nama masing-masing di ruang rapat paripurna. Dalam pelantikan itu, satu orang wakil rakyat bernama Dadang Sumpena tidak hadir karena lagi dalam perjalanan pulang ibadah haji.

Berikut 85 anggota DPRD Lampung Periode 2019-2024:

Dapil 1 Kota Bandar Lampung

  1. Eva Dwiana (PDIP)
  2. Ade Utami Ibnu (PKS)
  3. Yusirwan (PAN)
  4. Rahmad Mirzani Djausal (Gerindra)
  5. Kostiana (PDIP)
  6. Fauzan Sibron (NasDem)
  7. Azwar Yacub (Golkar)
  8. AR Suparno (PDIP)
  9. Budiman AS (Demokrat)
  10. Syarif Hidayat (PKS)
  11. Aprilliati (PDIP)

Dapil 2 Lampung Selatan

  1. Sahlan Syukur (PDIP)
  2. Tony Eka Chandra (Golkar)
  3. Antoni Imam (PKS)
  1. Fahrurrozi (Gerindra)
  2. Lesty Putri Utami (PDIP)
  3. Okta Rijaya (PKB)
  4. Wahrul Fauzi Silalahi (NasDem)
  5. Ahmad Fitoni (PAN)
  6. Raden Muhammad Ismail (Demokrat)
  7. Nurul Ikhwan (PDIP)

Dapil 3 Pesawaran, Metro dan Pringsewu

  1. Nurhasanah (PDIP)
  2. Ririn Kuswantari (Golkar)
  3. Johan Sulaiman (PKS)
  4. Elly Wahyuni (Gerindra)
  5. Hanifah (PKB)
  6. Angga Satria Pratama (Demokrat)
  7. A Iswan Cahya (PAN)
  8. Watoni Nurdin (PDIP)
  9. Siti Rahma (NasDem)
  10. Suprianto (PPP)
  11. FX Siman (Golkar)

Dapil 4 Tanggamus, Pesisir Barat, dan Lampung Barat

  1. Yanuar Irawan (PDIP)
  2. Mukhlis Basri (Gerindra)
  3. Nuril Anwar (NasDem)
  4. Amaludin (Demokrat)
  5. Dadang Sumpena (PDIP)
  6. Joko Santoso (PAN)
  7. Azuansyah (PKB)
  8. Supriadi Hamzah (Golkar)
  9. Heni Susilo (PKS)
  10. Mirzalie (Gerindra)

Dapil 5 Lampung Utara dan Way Kanan

  1. Iman Suhada (Nasdem)
  2. Yozi Rizal (Demokrat)
  3. Yose Rizal (PDIP)
  4. Patimura (Gerindra)
  5. Darlian Pone (Golkar)
  6. Mardani Umar (PKS)
  7. Darwin Hifni (PAN)
  8. Soni Setiawan (PKB)
  9. Mardiana (Nasdem)
  10. Deni Ribowo (Demokrat)
  11. Tulus Purnomo Wibowo (PDIP)

Dapil 6 Tulangbawang, Tulangbawang Barat, dan Mesuji

  1. Ketut Rameo (PDIP)
  2. Very Agusli (Gerindra)
  3. Ismed Roni (Golkar)
  4. Budi Yuhanda (NasDem)
  5. Maulidah Zauroh (PKB)
  6. Suprapto (PAN)
  7. Hanifah (Demokrat)
  8. Budhi Condro Wati (PDIP)
  9. Mikdar Ilyas (Gerindra)
  10. Semin (PKS)

Dapil 7 Lampung Tengah

  1. Mingrum Gumay (PDIP)
  2. I Made Bagiasa (Golkar)
  3. I Made Suarjaya (Gerindra)
  4. Jauharoh (PKB)
  5. Musa Ahmad (Golkar)
  6. Ikhwan Fadil I (Gerindra)
  7. Maksum Asrori (PKB)
  8. Asih Fatwanita (Nasdem)
  9. Abdullah Sura Jaya (PAN)
  10. Midi Iswanto (Demokrat)
  11. Ahmad Mufti Salim (PKS)
  12. Ni Ketut Dewi Nadi (PDIP)

Dapil 8 Lampung Timur

  1. Ketut Erawan (PDIP)
  2. Binti Amanah (PKB)
  3. M Khadafi Azwar (Demokrat)
  4. H Azwarhadi (Golkar)
  5. Ismail Jafar (PKS )
  6. Ahmad Giri Akbar (Gerindra)
  7. Garinca Reza Pahlevi (NasDem)
  8. Ferliska Ramadhita Johan (PDIP)
  9. Noverisman Subing (PKB).
  10. Asep Makmur dari (Demokrat).(*)

Baca juga Mingrum Gumay-Pattimura Pimpinan Sementara DPRD Lampung

Laporan Imelda Astari


Komentar

Komentar

Check Also

Tingkatkan Hasil Panen, Pairin Ajak Masyarakat Metro Kurangi Konsumsi Beras

METRO, duajurai.co – Wali Kota Metro Achmad Pairin mengajak masyarakat setempat tidak membiasakan mengonsumsi beras. …