Resmi Dilantik, Inilah 50 Anggota DPRD Lampung Selatan 2019-2024


KETUA Pengadilan Negeri Kalianda Ade Suherman mengambil sumpah sebanyak 50 anggota DPRD Lampung Selatan, Senin, 19/9/2019. Sebanyak 26 dari 50 legislator itu merupakan wajah baru. | Diskominfo Lampung Selatan

KALIANDA, duajurai.co – Sebanyak 50 anggota DPRD Kabupaten Lampung Selatan Periode 2019-2024 resmi dilantik, Senin, 19/8/2019. Peresmian dan pengangkatan anggota DPRD Kabupaten Lampung Selatan terpilih masa jabatan 2019-2024 tersebut tertuang dalam Surat Keputusan Gubernur Lampung Nomor G/584/B.01/HK/2019 tanggal 15 Agustus 2019.

“Maka, yang namanya tercatum dalam surat keputusan gubernur, telah ditetapkan sebagai calon terpilih anggota DPRD Kabupaten Lampung Selatan masa jabatan 2019-2024,” kata Sekretaris DPRD Lampung Selatan Samsurizal melalui rilis dari Diskominfo Lampung Selatan.

Berikut 50 anggota dewan yang dilantik dan diambil sumpahnya:

  1. Sutaji Abdulah dari PKB Dapil 2 (2.378)
  2. Imam Subkhi dari PKB Dapil 4 (2.497)
  3. Hamdani dari PKB Dapil 6 (2.134)
  4. M Romli dari PKB Dapil 7 (2.564)
  5. H Darul Khutni dari Partai Gerindra DApil 1 (4.503)
  6. Malik Ibrahim dari Partai Gerindra Dapil 2 (2.079)
  7. Bambang Irawan dari Partai Gerindra Dapil 3 (2.591)
  8. Waris Basuki dari Partai Gerinda Dapil 4
  9. Amelia Nandasari dari Partai Gerindra Dapil 5 (1.773)
  10. Dwi Riyanto dari Partai Gerindra Dapil 6 (2.354)
  11. Farizal Purba dari Partai Gerindra Dapil 7 (2.945)
  12. H Hendry Rosyadi dari PDIP Dapil 1 (7.035)
  13. Suhar Pujianto dari PDIP Dapil 2 (4.227)
  14. Sadide dari PDIP Dapil 3 (3.989)
  15. Taman dari PDIP Dapil 3 (3.345)
  16. Farida Aryani dari PDIP Dapil 4 (6.497)
  17. Rosdiana PDIP dari Dapil 5 (3.828)
  18. Ketut Supardi PDIP dari Dapil 6 (5.938)
  19. Asmara PDIP dari Dapil 6 (4.947)
  20. Sulastiono PDIP dari Dapil 7 (2.214)
  21. Syaiful Azumar dari Partai Golkar Dapil (2.857)
  22. Made Sukintre dari Partai Golkar Dapil 2 (3.268)
  23. Ahmad Muslim dari Partai Golkar Dapil 3 (1.858)
  24. Sidik Maryanto dari Partai Golkar Dapil 4 (4.820)
  25. Maria Agata Wartinem dari Partai Golkar Dapil 5 (2.665)
  26. A Beny Raharjo dari Partai Golkar Dapil 6 (3.755)
  27. Agus Susanto dari Partai Golkar Dapil 7 (3.603)
  28. Hasanuri AF dari Partai Nasdem Dapil 3 (1.606)
  29. Supri dari Partai Nasdem Dapil 4 (4.258)
  30. Jasroni dari Partai Nasdem Dapil 5 (4.112)
  31. Andi Apriyanto dari PKS Dapil 1 (2.829)
  32. Bowo Edi Anggoro dari PKS Dapil 2 (3.126)
  33. Lukman dari PKS Dapil 4 (3.340)
  34. Muhammad Akyas dari PKS Dapil 5 (2.891)
  35. Imam Rohadi dari PKS Dapil 6 (2.434)
  36. Dede Suhendar dari PKS Dapil 7 (4.044)
  37. Deden Alianda dari Perindo DApil 3 (3.551)
  38. Ir. Halim Nasai dari PAN Dapil 1 (2.656)
  39. Agus Sartono dari PAN Dapil 2 (4.513)
  40. H Hermanie PAN dari Dapil 3 (2.163)
  41. Bayu Prasetya dari PAN Dapil 4 (3.837)
  42. Baiquni dari PAN Dapil 5 (2.766)
  43. Sukardi dari PAN Dapil 6 (2.669)
  44. Edi Waluyo dari PAN Dapil 7 (2.469)
  45. Joko Purnomo dari Partai Hanura Dail 7 (2.423)
  46. Jenggis Khan Haikal dari Partai Demokrat Dapil 1 (2.091)
  47. H. Abu Bakrie dari Partai Demokrat Dapil 2 (3.935)
  48. Kodri Partai dari Demokrat Dapil 3 (2.874)
  49. Hierarki Revolusi dari Partai Demokrat Dapil 4 (1.322)
  50. Suhendra dari Partai Demokrat Dapil 7 (1.765)

Komentar

Komentar

Check Also

Junaidi Auly Minta Penyelesaian Konkret Soal Dampak Ekonomi Kebakaran Hutan

JAKARTA, duajurai.co – Anggota Komisi XI DPR RI Junaidi Auly meminta pemerintah segera mengambil langkah …