Pleno Penetapan KPU, Inilah 50 Anggota DPRD Bandar Lampung Terpilih


PENANDATANGANAN penetapan perolehan kursi dan anggota DPRD Bandar Lampung terpilih di Ballroom Hotel Emersia, Senin, 12/8/2019. | Umar Robani/duajurai.co

BANDAR LAMPUNG, duajurai.co – KPU Bandar Lampung menetapkan 50 anggota DPRD Bandar Lampung terpilih periode 2019-2024. Demikian Rapat Pleno Terbuka Penetapan Perolehan Kursi dan Calon Terpilih Anggota DPRD Bandar Lampung di Ballroom Hotel Emersia, Senin, 12/8/2019.

“Terdapat 50 anggota DPRD yang ditetapkan dari enam daerah pemilihan (dapil) di Bandar Lampung,” kata Ketua KPU Bandar Lampung Fauzi Heri.

Berikut 50 anggota DPRD Bandar Lampung terpilih yang ditetapkan KPU Bandar Lampung:

Dapil 1 Telukbetung Selatan, Telukbetung Barat, Telukbetung Timur

  1. M Rolland (PKB)
  2. Rizaldi Adrian (Gerindra)
  3. Fandi Tjandra (PDIP)
  4. Beni Mansyur (Golkar)
  5. Naldi Rinara (NasDem)
  6. Yuni Karnelis (PKS)
  7. Abdul Malik (PAN)
  8. Agusman Arief (Demokrat)

Dapil 2 Tanjungkarang Barat, Tanjungkarang Timur, Tanjungkarang Pusat, Enggal

  1. Dafryan Anggara (Gerindra)
  2. Dedi Yuginta (PDIP)
  3. Yuhadi (Golkar)
  4. Tig Eri Prabowo (NasDem)
  5. Sofyan Sauri (PKS)
  6. Edison Hajar (PAN)
  7. Hendra Mukri (Demokrat)
  8. Pandu Kusuma Dewangsa (PPP)

Dapil 3 Kecamatan Kedaton, Labuhan Ratu, Way Halim

  1. Aderly Imelia Sari (Gerindra)
  2. Darma Setyawan (Gerindra)
  3. Hanafi Pulung (PDIP)
  4. Wiwik Anggraini (PDIP)
  5. Ali Wardhana (Golkar)
  6. Aep Saripudin (PKS)
  7. Hadi Tabrani (PAN)
  8. Mungliana Susanto (Demokrat)

Dapil 4 Kecamatan Sukarame, Tanjung Senang, Sukabumi

  1. Isfansa Mahani (Golkar)
  2. Pebriani Piska (Demokrat)
  3. Erwansyah (PAN)
  4. Achmad Riza (Gerindra)
  5. Sidik Effedi (PKS)
  6. Susanti (Perindo)
  7. Sri Ningsih (PDIP)
  8. Misgustini (NasDem)
  9. Rakhmad Rafindra (PDIP)

Dapil 5 Kecamatan Panjang, Kedamaian, Bumiwaras

  1. Taufik Rahman (PKB)
  2. M Darmawansyah (Gerindra)
  3. Irpan Setiawan (PDIP)
  4. Endang Asnawi (PDIP)
  5. Indrawan (Golkar)
  6. Raka Irwanda (PAN)
  7. Pepy Asih Wulandari (NasDem)
  8. Handrie Kurniawan (PKS)
  9. Nisfu Apriana (Perindo)

Dapil 6 Kecamatan Rajabasa, Kemiling, Langkapura

  1. Robiatul Adawiyah (PKB)
  2. Ilham Alawi (Gerindra)
  3. Wiyadi (PDIP)
  4. Heti Friskatati (Golkar)
  5. Afrizal (NasDem)
  6. Agus Djumadi (PKS)
  7. Abdul Salim (PAN)
  8. Agus Purwanto (Demokrat)

Baca juga Pleno Penetapan, PDIP Raih Kursi Terbanyak di DPRD Bandar Lampung

Laporan Umar Robani


Komentar

Komentar

Check Also

Pilkada Bandar Lampung, Eva Dwiana Daftar Penjaringan PAN

BANDAR LAMPUNG, duajurai.co – Anggota DPRD Lampung Eva Dwiana mendatangi DPD PAN Kota Bandar Lampung, Rabu, 18/9/2019. …