Inilah Peserta Lomba Tapis Evolution


Desain arena panggung Tapis Evolution. | Khairul Anom

Bandar Lampung, duajurai.co – Panitia dan tim juri Tapis Evolution merilis nama peserta yang akan mengikuti perlombaan. Tapis Evolution akan berlangsung di Lapangan Korpri, kompleks Kantor Gubernur Lampung, Telukbetung, Bandar Lampung, 25-26 Februari mendatang.

Khairul Anom, Ketua Pelaksana Tapis Evolution, mengatakan, peserta lomba tari dan lukis mural diundang mengikuti technical meeting bersama tim juri, Selasa besok, 21 Februari 2017, pukul 14.00 WIB. “Lokasinya di UPTD Balatkop Lampung, Jalan Dr Susilo, Bandar Lampung,” kata Khairul dalam surat elektronik yang diterima duajurai.co, Senin, 20/2/2017.

Pada hari yang sama, lanjut dia, juga diadakan audisi musik bagi peserta lomba musik, pukul 10.00 WIB. Audisi berlangsung di Studio Andika, Jalan Urip Sumoharjo, Gang Wartawan, dekat Kantor Surat Kabar Lampung Expres. “Dari tujuh bidang perlombaan, ada satu lomba yang dibatalkan, yaitu Tapisharia. Lomba rancang dan peragaan busana ini hanya diikuti empat pendaftar,” ujarnya.

Berikut nama peserta perlombaan pada Tapis Evolution:

Peserta Tari Pelajar

SMK Pembina (Tulangbawang), SMA 1 (Way Jepara), SMP Muhammadiyah 1 Gading Rejo (Pringsewu), YP Unila (Bandar Lampung), SMP 25 Balam ((Bandar Lampung), SMP 22 (Bandar Lampung), SMA 6 (Bandar Lampung), SMP 7 (Bandar Lampung), Sangsaka (Bandar Lampung), SMK 1 (Metro), SMA Perintis 1 (Bandar Lampung), SMA Perintis 2 (Bandar Lampung), D31MS (Bandar Lampung), Alvira (Bandar Lampung), SMPN 1 Ambarawa (Pringsewu), dan SMPN 19 (Pesawaran).

Peserta Tari Anak-Anak

SDN 1 Rawa Laut, SDN 1 Rawa Laut 2, Sanggar Buana, BMJ, Agus Mahfud MM51, Muli Lunik, SDN2 Sawah Lama, SDN 1 Fajar Agung Pringsewu, SD Insan Mandiri, dan Sanggar Betabuh Tari

Peserta Inovasi Tapis

Ade Andrian, Tutik Sitanggang, Danale David, Arief Pradifta, Zulfa, Ratih Sanalia, M Hafis, Dwitaria, Istina Watialamat, Dini Mashuri, Irnawanti, Ira Marby, Ikhrami Nurjannah, Heppy Yana, Sandika Ali, Hima Roskhiana, Fitri Ayu P, Dini Anggraini, Era Paraswati, Agatha Jessicha, M. Reza, Septiana Suja, Seftia Sahwan, M. Arif

Peserta Lukis Mural

Team Raidraptor (Metro), Irwan Suprianto, anggi Saputra, Cupa Firstyadi, Fredy Supriyanto, Tim HalusKasar, Paulus Diash Adiswara, Tim Heri Susanto, Tim Redho Dwi Tama, Aulia L. Nazain, Hani Dirgantara, Hanif Choirunnisa Hibatullah, Danale David, Jesua Malau, Rulian Saputra, Zemy Herda, Denny Rasyid S, Adi Suwito, Stencilhouse, Tim Dedek R Saputra

Peserta Festival Musik

Googeh, Jack D, Imagination, Sevenstar, Whatever, Sfzp Poppunk, Looking To The Future, Circle Of Hell, Surat Cinta, Al-Fattah, Inffinite, Jasmine And Rose, Harmonistic, Midnight Hadroh, Home Alone, 3ants, Apocalypse, #Kkk, Y.U.D, B_Imagination, Engineers, New Friends, Surface, Rascil, Shelter From Hell, Bizzi, Nagasakti, Cosine, Veritas, The Corner, U.G.D, Sembilan Naga, Superboy, Banana, The Marsha, Arsen, Adipati, Eksakta, Kutomaro, Spakbor Depan, Chameleon, Last Friday, Kans, Allecia, Nito, Abudabi, First Step, River, The Marsu, dan Underflow.(*)

Baca juga Tapis Evolution, Panitia Batalkan Lomba Tapisharia


Komentar

Komentar

Check Also

Tangani Covid-19, Nanang Minta Dinas Kesehatan Lamsel Fokus 3 Kecamatan

KALIANDA, duajurai.co – Bupati Nanang Ermanto meminta Dinas Kesehatan Lampung Selatan untuk berkonsentrasi di tiga …

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *